2018–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3983 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 675 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 322 км/ч |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Шины | 255/40 Zr20 || 295/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |