1950–1953 · 106 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2580 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2515 мм |
| Снаряжённая масса | 1207 кг |
| Шины | 5.75X16 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |