1959–н.в. · 306 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3670 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Длина | 4354 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1227 кг |
| Шины | 6.00X16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |