1958–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3670 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1308 кг |
| Шины | 16.0X6.0 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |