1963–1965 · 286 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Н·м @ 3850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |