1965–1970 · 286 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Длина | 4623 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2583 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 38.1 X 17.0 / 15 X 6.7 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |