2003–2004 · 435 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 298 км/ч |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1242 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Объём багажника | 178 л |
| Снаряжённая масса | 1775 кг |
| Шины | 265/30R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |