2003–н.в. · 440 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1740 кг |
| Шины | 245/40 Zr 18 || 265/35 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |