2004–2010 · 450 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 300 км/ч |
| Город | 25 л/100км |
| Трасса | 11.7 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 176 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 235/40 Zr19 || 275/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V12 6AT (450 HP) | 450 л.с. | 570 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V12 6MT (450 HP) | 450 л.с. | 570 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |