2013–2016 · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 21.6 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 245/35 Zr20 || 295/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.9L V12 6AT (517 HP) | 517 л.с. | 620 Н·м @ 5500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.9L V12 6MT (517 HP) | 517 л.с. | 620 Н·м @ 5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |