2018–н.в. · 725 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 725 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Смешанный | 12.3 л/100км |
| Длина | 4712 мм |
| Ширина | 2146 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1693 кг |
| Шины | 265/35/21 // 305/30/21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |