1967–1972 · 286 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1328 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1588 кг |
| Шины | 8.15X15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |