2008–2012 · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 26.4 л/100км |
| Трасса | 12.8 л/100км |
| Смешанный | 17.8 л/100км |
| Длина | 4722 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 187 л |
| Снаряжённая масса | 1695 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.9L V12 6AT (517 HP) | 517 л.с. | 569 Н·м @ 5750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.9L V12 6MT (517 HP) | 517 л.с. | 569 Н·м @ 5750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |