2024–н.в. · 770 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 770 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Длина | 4714 мм |
| Ширина | 2144 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Шины | 265/35/R21 // 305/30/R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |