2022–н.в. · 707 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 707 л.с. |
| Крутящий момент | 900 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Смешанный | 14.2 л/100км |
| Длина | 5039 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 3061 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 637 л |
| Снаряжённая масса | 2245 кг |
| Шины | 285/40 Yr22 // 325/35 Yr22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |