2009–2012 · 760 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 7312 см³ |
| Мощность | 760 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 354 км/ч |
| Город | 25 л/100км |
| Трасса | 16.6 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1999 мм |
| Высота | 1222 мм |
| Колёсная база | 2791 мм |
| Клиренс | 108 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 || 335/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |