2017–н.в. · 603 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 603 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Шины | 245/35 Zr 21 91Y // 295/30 Zr 21 91Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |