2013–2018 · 558 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 558 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Six-Speed Gearbox With Electronic Shift-By-Wire Control System |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 2141 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Шины | Front: 245/35 Zr20; Rear: 295/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Dual Cast Discs, 398 Mm Diameter With Six-Piston Monobloc Calipers |
| Задние тормоза | Dual Cast Discs, 360 Mm Diameter With Four-Piston Monobloc Calipers |