2010–2013 · 476 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 476 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 22.6 л/100км |
| Трасса | 10.4 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 2141 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2990 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1950 кг |
| Шины | 245/40 R20 || 295/35 R20 |
| Передние тормоза | Dual Cast Brake Discs 390Mm Diameter With Six Piston Calipers |
| Задние тормоза | Dual Cast Brake Discs 360Mm Diameter With Four Piston Calipers |