2014–н.в. · 573 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 573 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 25.6 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Ventilated Carbon Ceramic Discs |
| Задние тормоза | Ventilated Carbon Ceramic Discs |