2013–2018 · 573 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 573 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 327 км/ч |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 // 295/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |