2018–н.в. · 592 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 592 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 255/40/20 // 295/35/20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |