2009–2013 · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 20.3 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 13.6 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 255/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |