2012–н.в. · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 24.2 л/100км |
| Трасса | 11.6 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | Front:255/35 R19, Rear 295/30 R19 |
| Передние тормоза | Front: Ventilated Carbon Ceramic Discs, 398 Mm Diameter With Six-Piston Monobloc Calipers |
| Задние тормоза | Rear: Ventilated Carbon Ceramic Discs, 360 Mm Diameter With Four-Piston Monobloc Calipers |