1996–2000 · 354 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5430 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Смешанный | 20.3 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Снаряжённая масса | 1950 кг |
| Шины | 255/50 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |