1999–н.в. · 608 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5340 см³ |
| Мощность | 608 л.с. |
| Крутящий момент | 814 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 322 км/ч |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Снаряжённая масса | 1970 кг |
| Шины | Front: 285/45 Zr18 - Rear: 285/45Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |