2011–н.в. · 436 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4735 см³ |
| Мощность | 436 л.с. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Шины | 245/40 R19 || 285/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |