1977–1989 · 394 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5340 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |