1993–н.в. · 557 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5431 см³ |
| Мощность | 557 л.с. |
| Крутящий момент | 745 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Объём багажника | 255 л |
| Снаряжённая масса | 1990 кг |
| Шины | 285/45 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |