2005–2008 · 380 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4280 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 25.3 л/100км |
| Трасса | 12.5 л/100км |
| Смешанный | 17.2 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 235/45 Zr18 (Front) - 275/40 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |