2008–н.в. · 426 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4735 см³ |
| Мощность | 426 л.с. |
| Крутящий момент | 469 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 10.4 л/100км |
| Смешанный | 13.9 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1257 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1631 кг |
| Шины | 235/40 Zr19 Front And 275/35 Zr19 Rear |
| Передние тормоза | Ventilated And Grooved Steel Discs |
| Задние тормоза | Ventilated And Grooved Steel Discs |