2004–2007 · 530 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 578 Н·м @ 5800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 321 км/ч |
| Город | 28.3 л/100км |
| Трасса | 19 л/100км |
| Смешанный | 21 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 255/40 Zr19 || 285/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |