2016–2018 · 580 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Снаряжённая масса | 1739 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 || 305/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |