2001–2006 · 457 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 457 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Смешанный | 16.7 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 238 л |
| Снаряжённая масса | 1835 кг |
| Шины | 255/40 Zr19 // 285/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |