2012–2018 · 573 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 573 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 2068 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1739 кг |
| Шины | Front: 255/Zr20, Rear: 305/30 Zr20 |
| Передние тормоза | 398 Mm X 36 Mm Ceramic Disc |
| Задние тормоза | 360 Mm X 32Mm Ceramic Disc |