2017–н.в. · 603 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 603 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 25.6 л/100км |
| Трасса | 12.1 л/100км |
| Смешанный | 17 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V12 7AT (603 HP) | 603 л.с. | 630 Н·м @ 5500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V12 7MT (603 HP) | 603 л.с. | 630 Н·м @ 5500 об/мин | 7-ступ. МКПП | Задний |