2016–н.в. · 446 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4735 см³ |
| Мощность | 446 л.с. |
| Крутящий момент | 490 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1257 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7L V8 6MT RWD (446 HP) | 446 л.с. | 490 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.7L V8 7AT RWD (446 HP) | 446 л.с. | 490 Н·м @ 5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |