2014–н.в. · 436 л.с.
| Тип | 8 |
| Рабочий объём | 4735 см³ |
| Мощность | 436 л.с. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1257 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1611 кг |
| Шины | 245/40 Zr19 || 285/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7 V8 6AT (436 HP) | 436 л.с. | 489 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | |
| 4.7 V8 6MT (436 HP) | 436 л.с. | 489 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП |