2020–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 685 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1628 кг |
| Шины | 255/40 R20 // 295/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |