2018–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3983 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 675 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 255/40/20 || 295/35/20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |