2025–н.в. · 665 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 665 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 2750-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 275/35 R21 (103Y) // 325/30 R21 (108Y) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |