2011–2012 · 496 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 496 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |