2015–2016 · 800 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 6999 см³ |
| Мощность | 800 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 362 км/ч |
| Длина | 4808 мм |
| Ширина | 2062 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 305/30 R19 // 345/30 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |