1968–1976 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1760 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4623 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 165 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 1.8L 4MT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 4MT RWD (80 HP) | 80 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 4MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 142 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |