1976–1982 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 643 л |
| Снаряжённая масса | 1110 кг |
| Шины | 165Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |