1976–1982 · 136 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2144 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 10.4 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 643 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 165Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L 3AT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 3400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.1L 4MT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 2.1L 4MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 185 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 2.1L 5MT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 170 Н·м @ 3400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |