1982–1991 · 100 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1921 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 185/70 Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 3AT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |