1991–1994 · 82 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2370 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |