1991–1994 · 115 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2460 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TDI 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 265 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L TDI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 265 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |