1991–1994 · 174 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2771 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 4AT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 245 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L V6 5MT FWD (174 HP) | 174 л.с. | 245 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L V6 quattro 5MT AWD (174 HP) | 174 л.с. | 245 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |